Возможен ли отдых в Таиланде в июле?

Главная Форумы Вопросы о Таиланде Возможен ли отдых в Таиланде в июле?

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Bradley 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2726

    Админ
    Хранитель

    Идеальнее всего отдыхать в Таиланде в июле на острове Самуи. Подробнее читайте здесь.

    #2927

    Владислав

    Пробовал по горящей путевке отдыхать в Паттайе, дожди натурально замучили, от пьянки чуть не сгорел. Не вижу смысла летом ездить за тридевять земель, когда и дома тепло и хорошо. Толи дело зимой, или осенью. Хотя если цена подходящая, то можно по вашему совету попробовать отдохнуть на Самуи.

    #2928

    Ольга

    Не соглашусь с предыдущим комментарием. Таиланд в июле очень даже ничего. Дожди идут только вечером, а днем — отличная, по — настоящему райская погода. Да, вечером, конечно, не прогуляешься по ночному пляжу, но это вполне может заменить посещение многих увлекательных фестивалей.

    #2957

    Галина

    Я считаю, что отдых возможен всегда и везде! Если конечно этого требует душа! Тем более такое прекрасное место, как Таиланд, место где душа просто попадает в рай) По счастливому истечению обстоятельств мне повезло побывать В Таиланде именно в июне, и , что я хочу сказать погода радует, не особо жарко и прекрасный ветерок с пляжа освежает и придает бодрости на будущее. Пляж Пхукет просто великолепен . Так что отдых в Таиланде в июне не только возможен но еще и прекрасен!

    #3008

    Мари

    Если нормально переносите высокие температуры и влажность, то почему и не отдыхать в июле? Дожди не круглосуточно идут и даже не каждый день. Вода теплущая, у моря ветерок дует даже в самое пекло.

    #3023

    Bradley
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.