Можно ли пользоваться в Таиланде картой VISA с рублевым счетом?

Главная Форумы Вопросы о Таиланде Можно ли пользоваться в Таиланде картой VISA с рублевым счетом?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Александр ДВ 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2509

    Админ
    Хранитель

    Кредитными и дебетовыми картами VISA в Таиланде можно расплачиваться во всех больших магазинах. В мелких маркетах (Севен Элевен), ресторанах, кафе принято платить наличными.

    При снятии наличных через банкомат АТМ в Таиланде банк-эмитент взимает комиссию за получение наличных. Лимит для разового снятия 20 тысяч батов.

    Рекомендуем заранее проконсультироваться со специалистами своего банка о возможности использования карты в Таиланде.

    #2939

    Юлия

    Выбралась я впервые за границу.Масса классных впечатлений.У нас была карточка Visa.Проблем с разплачиванием не было.

    #2940

    Наталья

    У меня в нескольких магазинах просили паспорт предъявить, чтобы удостовериться, что карта моя. А карту noname (без набитой на пластике фамилии) не приняли вообще. Я имею ввиду именно при расчёте в супермаркете, но банкомат принимает всё, потому что комиссия грабительская.

    #2945

    Александр ДВ

    Пользовался и дебетовой и кредитной «Визами», проблем не было. Помимо покупок в магазинах, расплачивался за проживание в отелях. Выгоднее, чем снимать наличку в банкоматах, там еще 100 бат сдерут с любой суммы снятия.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.