Когда лучше приезжать на отдых в Таиланд?

Главная Форумы Вопросы о Таиланде Когда лучше приезжать на отдых в Таиланд?

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Ричард 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2467

    Админ
    Хранитель

    Более комфортно отдыхать в Таиланде с начала ноября до конца февраля. Многие русские приезжают в летний период, так как в этот период меньше туристов и более дешёвые цены. Подробнее об этом читайте здесь.

    #2921

    Анастасия

    Как раз собирались отдохнуть с мужем в Таиланде в ближайшее время, приятно узнать, что период с ноября по февраль самый благоприятный. Теперь осталось определиться в каком месте Таиланда лучше всего.

    #2952

    Татьяна

    Действительно, осень самое благоприятное время для отдыха в Таиланде. И нам тоже удобно, ведь большинство хотят в отпуск летом, а потому иногда возникают проблемы на работе. А так все довольны. А дожди в этой стране не затяжные. На зиму я не откладываю. Резкая перемена климата для отдыха не самый лучший вариант.

    #2969

    Данила

    А можно узнать насколько хорошо оснащены в Таиланде места отдыха для людей с ограниченными физическими возможностями. Или Таиланд только для здоровых и полноценных людей. Там есть, что посмотреть и так хочется это сделать.

    #2991

    Анна

    На сколько я знаю, климат в Таиланде делится на 3 сезона. Первый сезон называют «жарким», длится он с марта по май. температура воздуха может достигнуть + 38 градусов. «Дождливый» сезон начинается в июне и длится до ноября. За счет осадков и высокой температуры влажность воздуха высокая.И » прохладный» сезон с ноября по февраль, самый благоприятный для отдыха, Температура днем до 30 градусов, ночью до 27, дождей практически нет, температура воды 27 градусов. А вообще говоря, Таиланд, страна с прекрасным климатом, где можно отдыхать круглый год, и каждый выбирает для себя наиболее приемлемые погодные условия.

    #2998

    Наталья

    Мы с мужем замечательно отдохнули в Таиланде в конце января — продлили себе праздники еще на две недели. Погода была просто замечательная: температура практически не поднималась выше 30 градусов, дождей не было, природа, достопримечательности радовали нас все время.

    #3003

    Ричард

    Таиланд — это страна с климатом не очень резким, нету затяжных дождей, приезжать бюджетным туристам лучше летом, потому что в это время мало кто ездит на отдых, в осень очень хорошая и успокаивающая погода, это лучшее время для поездки в Таиланд.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.