Как выгоднее по путевке или "дикарём"?

Главная Форумы Вопросы о Таиланде Как выгоднее по путевке или "дикарём"?

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Александр ДВ 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2455

    Админ
    Хранитель

    Если вы собираетесь в Таиланд на продолжительное время, то конечно выгоднее приобрести авиабилеты и забронировать отели самостоятельно. А если вы рассматриваете отдых в короткий срок(пару недель), то выгоднее приобрести путевку.

    #2919

    Руслан

    Добрый день. Как человек с достаточно большим опытом отдыха дикарем, скажу что однозначно дикарем отдыхать всегда дешевле, только появляется другая сторона, а будет ли это комфортно…
    Так что мой Вам совет, если нет опыта такого вида отдыха, не рискуйте) можно испортить себе весь отпуск, если все пойдет не по плану. Ведь нужно уметь импровизировать и уметь наслаждаться каждым моментом пусть даже и немного неприятным форс-мажором. Усдачного отдыха!

    #2923

    Adolf

    Сейчас экономить хочется, так что можно и дикарем поехать, но не совсем. Можно ехать к родственникам или знакомым. Там все покажут, вместе будет веселее. А туристические фирмы только прибыль интересует.

    #2954

    Александр ДВ

    Самостоятельно, конечно дешевле выходит. В основном экономия получается на перелете, и на проживании. Отель на месте найти не проблема, я всегда ищу по трем критериям: тишина, чистота, отдельные удобства, а бассейну на крыше предпочитаю банальное море. Билеты ищу у перевозчиков горящие или заранее, по промо акциям.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.